Тендер: Поставка видеокамер для фиксации правонарушений в области охраны окружающей среды
Начальная цена
700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916004647
Документация
- 24.06.2016
- протокол 0116200007916004647-2.docx
- протокол 0116200007916004647-2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.06.2016 №0116200007916004647-3 (Печатная форма)
- 21.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.06.2016 №0116200007916004647-2 (Печатная форма)
- 16.06.2016
- протокол 0116200007916004647-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.06.2016 №0116200007916004647-1 (Печатная форма)
- 01.06.2016
- Извещение.docx 25 КБ
- Часть 1. ИК.docx 122 КБ
- Часть 2 ООЗ.doc 54 КБ
- Часть 3 ОНМЦК.docx 15 КБ
- Часть 4 Проект контракта.docx 51 КБ
- Часть 5. Рекомендуемая форма заявки товар.doc 48 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса