Тендер: Поставка трубопроводной продукции для капитального ремонта водопроводных сетей
Начальная цена
23 075 624 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
15.11.2019 00:00
Документация
- 19.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.11.2019 №0538300000219000092-0 (Печатная форма)
- 18.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.11.2019 №0538300000219000092-0 19 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки.pdf 632 КБ
- 06.11.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.11.2019 №0538300000219000092 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.11.2019 №0538300000219000092 20 КБ
- ДАЭ трубы Спартак.docx 139 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
230 756,0 ₽
Обеспечение контракта
2 307 562,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса