Тендер: работы по ремонту системы ливневой канализации
Начальная цена
5 161 119 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
16.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300018917000040
Документация
- 25.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.07.2017 №0120300018917000040-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.07.2017 №0120300018917000040-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.07.2017 №0120300018917000040-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.07.2017 №0120300018917000040-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 22.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.07.2017 №0120300018917000040-2 (Печатная форма)
- 18.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.07.2017 №0120300018917000040-1 (Печатная форма)
- 29.06.2017
- tender-0120300018917000040.doc 3 КБ
- Извещение.doc
- ТОМ1.doc
- ТОМ2.doc
- ТОМ3.docx
- Извещение (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Извещение.doc 217 КБ
- ТОМ1.doc 349 КБ
- ТОМ2.doc 308 КБ
- ТОМ3.docx 195 КБ
- Извещение (Печатная форма) 14 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса