Тендер: Благоустройство территории
Начальная цена
4 388 898 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
28.02.2020 00:00
Документация
- 06.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.03.2020 №0320300011520000001-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 04.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.03.2020 №0320300011520000001-2 (Печатная форма)
- 03.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.03.2020 №0320300011520000001-1 (Печатная форма)
- 20.02.2020
- Печатная форма 24 КБ
- Извещение об электронном аукционе. дс 21.doc
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- ДОУ _ 21.rar 4.47 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
43 888,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса