Тендер: Поставка цемента
Начальная цена
60 175 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
04.06.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009920000127
Документация
- 06.06.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 05.06.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 05.06.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 05.06.2020 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf
- 27.05.2020
- ЗК цемент.docx 100 КБ
- НМЦК аукцион.xls 43 КБ
- Печатная форма 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса