Тендер: Поставка перевязочных средств (бинт, марля)
Начальная цена
5 536 890 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
26.03.2021 00:00
Документация
- 03.04.2021
- Протокол подведения итогов ЭА.rtf 115 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.04.2021 №0378200002921000014-3 (Печатная форма) 34 КБ
- 31.03.2021
- Happened_0378200002921000014.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.03.2021 №0378200002921000014-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 30.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА.rtf 115 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.03.2021 №0378200002921000014-1 (Печатная форма) 39 КБ
- 18.03.2021
- Печатная форма 24 КБ
- ДОАЭФ (перевязка).docx 159 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- 17.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.03.2021 №0378200002921000014 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.03.2021 №0378200002921000014 23 КБ
- Документация о закупке 157 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
55 368,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса