Тендер: Поставка канцелярских товаров (бумага)
Начальная цена
73 730 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск, село Капитоновка
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.06.2019 00:00
Документация
- 25.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.06.2019 №0816500000619007162-1 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.06.2019 №0816500000619007162-2 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.06.2019 №0816500000619007162-3 19 КБ
- протокол 08165000006 ... 19 КБ
- 22.06.2019
- Happened_0816500000619007162.rtf 380 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.06.2019 №0816500000619007162-2 (Печатная форма)
- 19.06.2019
- протокол_0816500000619007162-1.docx.docx
- 30.05.2019
- tender-0816500000619007162.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.05.2019 №0816500000619007162 21 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки.docx 40 КБ
- Часть 2 ООЗ.docx 22 КБ
- Часть 4 Проект контракта.docx 36 КБ
- Часть 5. Рекомендуемая форма 1 ч. заявки участника (Товар).docx 10 КБ
- Часть 3 ОНМЦК.xlsx 19 КБ
- Часть 1. ИК ЭА3165340.docx 24 КБ
- Извещение ЭА3165340.docx 20 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 686,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса