Тендер: Поставка расходных материалов для баклаборатории (Хеликобактер)
Начальная цена
159 715 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Горный улус, село Бердигестях
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.08.2026 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 0816500000626013330
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000626013330
Подача заявок (МСК)
по 27.08.2026 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 31.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.11.2026
Документация
- 28.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 28 КБ
- 27.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 5 КБ
- 21.08.2026
- Приложение 1. Описание обекта закупки.docx 30 КБ
- Ответ на запрос CR140243.docx 131 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 21.08.2026 №ИИ1 в ред. 2 35 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 21.08.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 18.08.2026
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 12 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 41 КБ
- Приложение 1. Описание обекта закупки.docx 31 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке16732970.docx 44 КБ
- Информационная карта16732970.docx 26 КБ
- Уведомление (32).pdf 1.85 МБ
- Извещение. ТП Фабрикант 50 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 34 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 985,8 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса