Тендер: Поставка продуктов питания (крупа)
Начальная цена
50 583 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
22.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100010117000279
Документация
- 04.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.10.2017 №0120100010117000279-3 (Печатная форма)
- 29.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.09.2017 №0120100010117000279-2 (Печатная форма)
- 26.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.09.2017 №0120100010117000279-1 (Печатная форма)
- 21.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- ответ на запрос о разъяснении положений документации об аукционе (Печатная форма)
- ответ на запрос о разъяснении положений документации об аукционе
- 14.09.2017
- Документация об аукционе.doc 614 КБ
- расчет-обоснование НМЦК.xls 37 КБ
- Документация об аукционе (Печатная форма) 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса