Тендер: Оказание услуг по перевозке неработающих пенсионеров воздушным транспортом
Начальная цена
6 208 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри, Новосибирск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0216100000219000019
Документация
- 25.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.05.2019 №0216100000219000019-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 24.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.05.2019 №0216100000219000019-0 19 КБ
- Протокол №27.PDF 16 КБ
- 21.05.2019
- Печатная форма 4 КБ
- Ответ на запрос 19-3.PDF 73 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 21.05.2019 №РД5 (Печатная форма)
- 20.05.2019
- Печатная форма 4 КБ
- Ответ на запрос 19.PDF 59 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 20.05.2019 №РД4 (Печатная форма)
- 17.05.2019
- Печатная форма 4 КБ
- ответ на запрос -19.PDF 65 КБ
- Печатная форма 4 КБ
- ответ на запрос -19.PDF 65 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 17.05.2019 №РД2 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 17.05.2019 №РД3 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- Печатная форма
- ответ на запрос -19.PDF
- Печатная форма
- ответ на запрос -19.PDF
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 17.05.2019 №РД2 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 17.05.2019 №РД3 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 16.05.2019
- Печатная форма 4 КБ
- ответ на запрос -19.PDF 65 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 16.05.2019 №РД1 (Печатная форма)
- 07.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- Извещение авиа центр 2 напр.doc 88 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.05.2019 №0216100000219000019 28 КБ
- АД авиа центр 2 напр.docx 1.34 МБ
Показать все документы (+19)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
62 084,0 ₽
Обеспечение контракта
310 420,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса