Тендер: Поставка приправ и пряностей (укроп, петрушка, перец молотый и лавровый лист)
Начальная цена
3 368 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.07.2020 00:00
Документация
- 23.07.2020
- Happened_0816500000620007536.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.07.2020 №0816500000620007536-2 (Печатная форма)
- 22.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.07.2020 №0816500000620007536-1 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620007536_1.docx
- 18.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.07.2020 №0816500000620007536-3 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620007536-3.docx
- 15.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.07.2020 №0816500000620007536-1 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620007536_1.docx
- 03.07.2020
- Печатная форма 23 КБ
- Аукционная документация 30 КБ
- Аукционная документация 71 КБ
- Аукционная документация 20 КБ
- Аукционная документация 45 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Печатная форма 25 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса