Тендер: аренда котельного оборудования с правом последующего выкупа
Начальная цена
7 466 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
27.01.2016 00:00
Документация
- 03.02.2016
- Протокол рассмотрения, оценки заявок участников
- Протокол вскрытия конвертов
- 02.02.2016
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31603216121-02 5 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31603216121-01 5 КБ
- 21.01.2016
- Договор
- Документация о запросе предложений
- Техническое задание
- 19.01.2016
- Договор 29 КБ
- Документация о запросе предложений 693 КБ
- Техническое задание 43 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса