Тендер: строительно-монтажные работы по объекту "Дорожная инфраструктура (подъездные автомобильные дороги) к земельным участкам, предоставленным на бесплатной основе гражданам, имеющим трех и более детей
Начальная цена
25 819 661 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
16.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300018917000053
Документация
- 18.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.08.2017 №0120300018917000053-1 (Печатная форма)
- 31.07.2017
- tender-0120300018917000053.doc 3 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ - подъездные дороги б.Лазурная (2) ИТОГ.docx
- ТОМ 1- подъездные дороги б.Лазурная (2).docx
- ТОМ 2 - подъездные дороги б.Лазурная (2) ИТОГ.docx
- ТОМ 3 - подъездные дороги б.Лазурная (2) ИТОГ 3.docx
- ИЗВЕЩЕНИЕ - подъездные дороги б.Лазурная (2) ИТОГ (Печатная форма)
- ИЗВЕЩЕНИЕ - подъездные дороги б.Лазурная (2) ИТОГ.docx 96 КБ
- ТОМ 1- подъездные дороги б.Лазурная (2).docx 111 КБ
- ТОМ 2 - подъездные дороги б.Лазурная (2) ИТОГ.docx 121 КБ
- ТОМ 3 - подъездные дороги б.Лазурная (2) ИТОГ 3.docx 6.9 МБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ - подъездные дороги б.Лазурная (2) ИТОГ (Печатная форма) 19 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса