Тендер: услуги по физподготовке и спецподготовке ОУПДС
Начальная цена
280 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
19.03.2021 00:00
Документация
- 20.03.2021
- протокол.pdf 574 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.03.2021 №0123100006821000005-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 11.03.2021
- Печатная форма 19 КБ
- ДЭА обучение ОУПДС 2021- изм..docx 141 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- 09.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.03.2021 №0123100006821000005 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.03.2021 №0123100006821000005 18 КБ
- ДЭА обучение ОУПДС 2021.docx 141 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса