Тендер: Оказание услуг по проведению аттестации рабочих мест
Начальная цена
1 295 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алданский улус, село Кутана; Алданский улус, поселок Лебединый; Алданский улус, поселок Ленинский; Алданский улус, село Чагда; Алданский улус, село Якокут; г. Алдан; г. Алдан, село Большой Нимныр
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918003328
Документация
- 05.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.05.2018 №0116200007918003328-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.06.2018 №0116200007918003328-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.06.2018 №0116200007918003328-3
- Печатная форма
- протокол 0116200007918003328-2.docx
- 01.06.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.06.2018 №0116200007918003328-2 (Печатная форма)
- 30.05.2018
- протокол 0116200007918003328-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.05.2018 №0116200007918003328-1 (Печатная форма)
- 26.05.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 17.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.05.2018 №0116200007918003328 20 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 950,0 ₽
Обеспечение контракта
64 750,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса