Тендер: Услуги по организации мероприятий ГТО
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300021818000008
Документация
- 02.02.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.02.2018 №0816300021818000008-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.02.2018 №0816300021818000008-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 22.01.2018
- Обоснование_НМЦК.pdf 178 КБ
- АД_на_ГТО.docx 171 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- tender-0816300021818000008.doc 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса