Тендер: Оказание услуги по продлению права использования неисключительных лицензий на установленный программный продукт
Завершён
28.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188200000216000034
Документация
- 01.12.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.11.2016 №0188200000216000034-1 (Печатная форма)
- 20.11.2016
- Разъяснение на запрос (Печатная форма)
- Разъяснение на запрос
- activation_links_364648
- Обоснование
- Licence IESO553977
- 18.11.2016
- Документация (4).doc 833 КБ
- Документация (4) (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса