Тендер: Поставка бумаги офисной
Начальная цена
189 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артем
,
Приморский край
Завершён
30.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300077616000082
Документация
- 07.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.08.2016 №0320300077616000082-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.09.2016 №0320300077616000082-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.09.2016 №0320300077616000082-3
- Информация о контракте №3250203184916000082 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.08.2016 №0320300077616000082-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.09.2016 №0320300077616000082-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.09.2016 №0320300077616000082-3
- Информация о контракте №3250203184916000082 (Печатная форма)
- 03.09.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.09.2016 №0320300077616000082-2 (Печатная форма)
- 02.09.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.09.2016 №0320300077616000082-3 (Печатная форма)
- 31.08.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.08.2016 №0320300077616000082-1 (Печатная форма)
- 22.08.2016
- 43 АЭФ Документация.docx
- Проект контракта.doc
- 43 АЭФ Документация (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса