Тендер: Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Начальная цена
690 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт.Смоляниново, Шкотовский Район
,
Приморский край
Завершён
01.10.2019 00:00
Документация
- 10.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.10.2019 №0120300001519000022-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.10.2019 №0120300001519000022-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.10.2019 №0120300001519000022-1
- 09.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.10.2019 №0120300001519000022-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.10.2019 №0120300001519000022-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.10.2019 №0120300001519000022-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 27.09.2019
- !ДОКУМЕНТАЦИЯ .doc
- !КОНТРАКТ.doc
- Документация электронного аукциона от 27.09.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 27.09.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Печатная форма
- 23.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.09.2019 №0120300001519000022 15 КБ
- !ДОКУМЕНТАЦИЯ .doc 328 КБ
- !КОНТРАКТ.doc 168 КБ
- !ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 17 КБ
- !характеристика материалов.doc 38 КБ
- Ведомость объемов.xlsx 13 КБ
- НМЦК.xlsx 29 КБ
Показать все документы (+12)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
69 008,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса