Тендер: топливо дизельное
Начальная цена
684 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п.Горные Ключи, Кировский Район
,
Приморский край
Завершён
12.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0520600001719000002
Документация
- 13.03.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.03.2019 №0520600001719000002-1 (Печатная форма)
- 04.03.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.03.2019 №0520600001719000002 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.03.2019 №0520600001719000002 17 КБ
- Документация ДТ 2019г - апрель - декабрь.doc 448 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 846,0 ₽
Обеспечение контракта
34 230,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса