Тендер: Поставка говядины замороженной
Начальная цена
1 354 110 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
06.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347000000119000013
Документация
- 20.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.03.2019 №0347000000119000013-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.03.2019 №0347000000119000013-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.03.2019 №0347000000119000013-1
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.03.2019 №0347000000119000013-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.03.2019 №0347000000119000013-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.03.2019 №0347000000119000013-1
- 13.03.2019
- Протокол_№_2-_0347000000119000013.docx 25 КБ
- 12.03.2019
- Happened_0347000000119000013.rtf 380 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.03.2019 №0347000000119000013-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.03.2019 №0347000000119000013-3 (Печатная форма)
- 07.03.2019
- Протокол_1-0347000000119000013ЭА-19.docx
- 26.02.2019
- tender-0347000000119000013.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.02.2019 №0347000000119000013 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.02.2019 №0347000000119000013 21 КБ
- Аукционная документация говядина.docx 126 КБ
- Приложение к разделу № 8 аукционной документации Обоснование НМЦК.docx 33 КБ
- Дополнительная информация.docx 29 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 541,0 ₽
Обеспечение контракта
67 705,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса