Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Азитромицин)
Начальная цена
143 741 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.04.2021 00:00
Документация
- 15.04.2021
- протокол_0816500000621003754_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.04.2021 №0816500000621003754-3 (Печатная форма) 39 КБ
- 14.04.2021
- Happened_0816500000621003754.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.04.2021 №0816500000621003754-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 10.04.2021
- протокол_0816500000621003754_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.04.2021 №0816500000621003754-1 (Печатная форма) 38 КБ
- 30.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.03.2021 №0816500000621003754 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.03.2021 №0816500000621003754 6 КБ
- Аукционная документация 14 КБ
- Аукционная документация 40 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 67 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 9 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 187,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса