Тендер: Поставка круп (гречневой, пшена, ячневой, перловой, манной, пшеничной, кукурузной, хлопьев овсяных)
Начальная цена
537 011 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.06.2020 00:00
Документация
- 24.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.06.2020 №0816500000620006247-2-1 (Печатная форма)
- 17.06.2020
- протокол 0816500000620006247-3.docx
- 16.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.06.2020 №0816500000620006247-2 (Печатная форма)
- 12.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.06.2020 №0816500000620006247-0 (Печатная форма)
- протокол 0816500000620006247_1.docx
- 29.05.2020
- Печатная форма 27 КБ
- Аукционная документация 55 КБ
- Аукционная документация 87 КБ
- Аукционная документация 22 КБ
- Извещение № 34 КБ
- Аукционная документация 38 КБ
- Аукционная документация 13 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Печатная форма 29 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса