Тендер: Поставка аккумуляторных батарей (в целях ремонта) для транспортных средств
Начальная цена
626 859 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
22.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847100000619000031
Документация
- 23.04.2019
- Протокол единственной заявки.rtf 104 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.04.2019 №0847100000619000031-4 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.04.2019 №0847100000619000031-4
- 12.04.2019
- tender-0847100000619000031.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.04.2019 №0847100000619000031 31 КБ
- Документация 2-ЭА-19.doc 212 КБ
- Проект АКБ (март).docx 42 КБ
- Обоснование АКБ 2019.xlsx 21 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
31 343,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса