Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
52 957 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101317000170
Документация
- 02.08.2017
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_134А.docx
- 31.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.07.2017 №0320300101317000170-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.07.2017 №0320300101317000170-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.08.2017 №0320300101317000170-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.07.2017 №0320300101317000170-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.08.2017 №0320300101317000170-3 (Печатная форма)
- 28.07.2017
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_134А.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.07.2017 №0320300101317000170-1 (Печатная форма)
- 26.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 19.07.2017
- Документация об ЭА 134.doc
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса