Тендер: Приобретение канцелярских товаров
Начальная цена
44 781 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Сковородино
,
Амурская область
Завершён
03.02.2020 00:00
Документация
- 26.02.2020
- Протокол 06-01.docx
- 17.02.2020
- Печатная форма
- Разъяснение от 29.01.2020.docx
- 04.02.2020
- Протокол 06-01.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.02.2020 №0823600003620000006-0 (Печатная форма)
- Протокол 06-02.docx
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 03.02.2020 №0823600003620000006-1 (Печатная форма)
- 30.01.2020
- Печатная форма
- Разъяснение от 29.01.2020.docx
- 24.01.2020
- Печатная форма
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 239,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса