Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию рентгенотерапевтического аппарата Xstrahl 300
Начальная цена
2 240 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.03.2021 00:00
Документация
- 25.03.2021
- протокол 0816500000621002022_3.docx 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.03.2021 №0816500000621002022-3 (Печатная форма) 12 КБ
- 24.03.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.03.2021 №0816500000621002022-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 23.03.2021
- протокол 0816500000621002022_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.03.2021 №0816500000621002022-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 09.03.2021
- Печатная форма 32 КБ
- Извещение.docx 32 КБ
- Часть 1. ИК.docx 37 КБ
- Часть 2. Описание объекта закупки новая редакция.docx 55 КБ
- Часть 4. Проект ГК испр.docx 42 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- Ответ на запрос 0816500000621002022-1.docx 53 КБ
- Ответ на запрос 0816500000621002022-2.docx 51 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма 6 КБ
- 02.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.03.2021 №0816500000621002022 6 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.03.2021 №0816500000621002022 31 КБ
- Аукционная документация 46 КБ
- Аукционная документация 34 КБ
- Аукционная документация 66 КБ
- Аукционная документация 45 КБ
- Аукционная документация 41 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
Показать все документы (+13)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 400,0 ₽
Обеспечение контракта
224 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса