Тендер: Оказание услуг по обеспечению участия спортивных сборных команд по летним и зимним видам спорта в официальных спортивных мероприятиях
Начальная цена
5 022 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Центральный федеральный округ, Южный федеральный округ, Приволжский федеральный округ, Сибирский федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ, Северо-Кавказский федеральный округ
Завершён
07.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0348200085618000003
Документация
- 17.03.2018
- Протокол подведения итогов 03-3.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.03.2018 №0348200085618000003-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.03.2018 №0348200085618000003-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.03.2018 №0348200085618000003-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.03.2018 №0348200085618000003-3
- 16.03.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.03.2018 №0348200085618000003-2 (Печатная форма)
- 08.03.2018
- Протокол рассмотрения первых частей 03-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.03.2018 №0348200085618000003-1 (Печатная форма)
- 19.02.2018
- Документация.docx 131 КБ
- Сведения об условиях проекта государственного (муниципального) контракта 1018108 2018_02_19-09_43.docx 67 КБ
- Формы деклараций.docx 54 КБ
- информация для Исполнителя.docx 28 КБ
- Приложение к проекту государственного (муниципального) контракта 1018108 2018_02_19-09_43.docx 77 КБ
- Расчет -Обоснование.PDF 1.39 МБ
- Проект Контракта.docx 99 КБ
- Техническое задание.docx 36 КБ
- ЦЕНА КОНТРАКТА.docx 12 КБ
- Документация (Печатная форма) 21 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса