Тендер: Выполнение работ по содержанию дорог, тротуаров, проездов
Начальная цена
3 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Быстринский район, село Эссо
,
Камчатский край
Завершён
18.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300006319000008
Документация
- 20.03.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.03.2019 №0138300006319000008-1 (Печатная форма)
- 19.03.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.03.2019 №0138300006319000008-1 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 28.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.02.2019 №0138300006319000008 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.02.2019 №0138300006319000008 19 КБ
- Аукцион (работы) Рекрестрой.docx 72 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
36 000,0 ₽
Обеспечение контракта
180 000,0 ₽
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Камчатском крае
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Камчатском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса