Тендер: Оказание услуг по продлению неисключительных (пользовательских) прав на использование антивирусного программного обеспечения
Начальная цена
18 553 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.10.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000119000987
Документация
- 10.10.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 09.10.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 01.10.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 01.10.2019 №ПР1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 09.10.2019 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 04.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 01.10.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- 20.09.2019
- Печатная форма 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- ЧАСТЬ 1. ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 43 КБ
- ЧАСТЬ 2 ОНМЦК.pdf 2.21 МБ
- ЧАСТЬ 3 ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 39 КБ
- ЧАСТЬ 4. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.doc 100 КБ
- ЧАСТЬ 5. Проект муниципального контракта.docx 38 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса