Тендер: Оказание услуг по повышению квалификации среднего медицинского персонала Заказчика по циклу усовершенствования Медицинская сестра скорой медицинской помощи
Начальная цена
28 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
26.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323300004620000004
Документация
- 25.04.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 03.04.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 04.04.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 03.04.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 03.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 03.04.2020 №ПРО1
- Протокол_рассмотрения__заявок_на_участие_в_запросе_котировок_(1_рассматривалась,_1_соответствует_(пролонгация))_(системный).docx
- Протокол_рассмотрения__заявок_на_участие_в_запросе_котировок_(1_рассматривалась,_1_соответствует_(пролонгация))_(системный).pdf
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 27.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 26.03.2020 №ПР1 (Печатная форма)
- 26.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 26.03.2020 №ПР1
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_запросе_котировок_(1_рассматривалась,_1_соответствует)_(системный).docx
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_запросе_котировок_(1_рассматривалась,_1_соответствует)_(системный).pdf
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 18.03.2020
- tender-0323300004620000004.doc 3 КБ
- Техническое задание. ... 28 КБ
- Проект контракта.doc ... 58 КБ
- Обоснование НМЦК.xls ...
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса