Тендер: Поставка сливочного масла
Начальная цена
91 119 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.03.2020 00:00
Документация
- 07.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.03.2020 №0816500000620001031-3 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620001031-3.docx
- 05.03.2020
- Happened_0816500000620001031.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.03.2020 №0816500000620001031-2 (Печатная форма)
- 04.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.03.2020 №0816500000620001031-1 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620001031-1.docx
- 19.02.2020
- tender-0816500000620001031.doc 3 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар)3580215.docx 11 КБ
- Часть 1. ИК ЭА_3618631_.docx 30 КБ
- Извещение ЭА_3618631_.docx 28 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 16 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx
- Часть 3. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 21 КБ
- Часть 1.1 Инструкция ЭА3580215.docx
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса