Тендер: Поставка бумаги для копировальной и множительной техники, струйных и лазерных принтеров
Начальная цена
36 307 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
17.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300007917000295
Документация
- 24.10.2017
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный)
- 23.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.10.2017 №0123300007917000295-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.10.2017 №0123300007917000295-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.10.2017 №0123300007917000295-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.10.2017 №0123300007917000295-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.10.2017 №0123300007917000295-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 19.10.2017
- 1 части 295.xlsx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.10.2017 №0123300007917000295-1 (Печатная форма)
- 09.10.2017
- tender-0123300007917000295.doc 3 КБ
- ЭА бумага УО.docx 141 КБ
- ЭА бумага УО.docx (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса