Тендер: поставка лекарственных препаратов Метамизол натрия, Кеторолак, Гидроксиэтилкрахмал, Дексаметазон, Преднизолон, Транексамовая кислота, Эпинефрин, Метопролол
Начальная цена
493 207 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.05.2021 00:00
Документация
- 21.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621005925_3.docx 20 КБ
- 20.05.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.05.2021 №0816500000621005925-2 (Печатная форма) 20 КБ
- 19.05.2021
- протокол 0816500000621005925_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.05.2021 №0816500000621005925-1 (Печатная форма) 22 КБ
- 05.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.05.2021 №0816500000621005925 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.05.2021 №0816500000621005925 32 КБ
- Аукционная документация 58 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Аукционная документация 17 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 9 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 25 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 660,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса