Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
215 086 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алеутский район, село Никольское
,
Камчатский край
Завершён
22.04.2020 00:00
Документация
- 28.04.2020
- Прот подвед итогов (Канцелярия НРБ 2020).PDF
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.04.2020 №0338300011820000007-3 (Печатная форма)
- 25.04.2020
- Happened_0338300011820000007.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.04.2020 №0338300011820000007-2 (Печатная форма)
- 24.04.2020
- Прот рассм 1 ч (Канцелярия НРБ 2020).PDF
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.04.2020 №0338300011820000007-1 (Печатная форма)
- 10.04.2020
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- Документация (Канц т ...
- Проект контракта (Ка ...
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса