Тендер: Приобретение жилых помещений (благоустроенных квартир) у лиц
Начальная цена
1 159 664 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри, поселок Чульман
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.08.2019 00:00
Документация
- 22.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.08.2019 №0816500000619011028-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.08.2019 №0816500000619011028-3 19 КБ
- протокол_08165000006 ... 19 КБ
- 21.08.2019
- Happened_0816500000619011028.rtf
- 19.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.08.2019 №0816500000619011028-1 19 КБ
- протокол_08165000006 ...
- 31.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.07.2019 №0816500000619011028 23 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- Часть 1.1. Инструкция по заполнению заявки.docx 47 КБ
- Часть 1. ИК.docx 30 КБ
- Часть 5. Рек форма 1 ч заявки участника.docx 11 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 40 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 60 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 19 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 798,0 ₽
Обеспечение контракта
57 983,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса