Тендер: Приобретение ГСМ
Начальная цена
776 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100005819000009
Документация
- 11.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.04.2019 №0316100005819000009-1 20 КБ
- 0316100005819000009_first_parts_protocol.pdf 184 КБ
- 03.04.2019
- tender-0316100005819000009.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.04.2019 №0316100005819000009 21 КБ
- obosnovanie_nmtsk с изменениями.xls 37 КБ
- новая АД.docx 190 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
77 600,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса