Тендер: Выполнение работ по монтажу системы видеонаблюдения
Начальная цена
282 398 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Первомайское, Михайловский Район
,
Приморский край
Завершён
02.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300013716000001
Документация
- 18.02.2016
- Информация о контракте №3252000752816000001 (Печатная форма)
- 05.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.02.2016 №0320300013716000001-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.02.2016 №0320300013716000001-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 02.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.02.2016 №0320300013716000001-1
- 22.01.2016
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 22.01.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- приложение №1 к тому 4 части II документации об аукционе в электронной форме
- редакция №2 Документация_об_АЭФ_СМП_школа_Первомайское
- 18.01.2016
- приложение №1 к тому 4 части II документации об аукционе в электронной форме.xls
- Документация_об_АЭФ_СМП_школа_Первомайское.doc
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса