Тендер: Поставка технических средств реабилитации специальных средств при нарушении функций выделения для обеспечения ими инвалидов
Начальная цена
1 071 859 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
21.01.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100011618000181
Документация
- 20.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.01.2019 №0347100011618000181-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.01.2019 №0347100011618000181-1
- 29.01.2019
- Печатная форма 4 КБ
- Ответ на запрос №03471000118000181.doc 37 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 58 КБ
- Извещ АЭФ пост.ТСР - кало-мочеприемники в 2019 (декабрь 2018) СМП+.doc 153 КБ
- АЭФ пост.ТСР - кало-мочеприемники на 2019 (декабря 2018) СМП+.doc 6.97 МБ
- Извещ АЭФ пост.ТСР - кало-мочеприемники в 2019 (декабрь 2018) СМП+№2.doc 153 КБ
- АЭФ пост.ТСР - кало-мочеприемники на 2019 (декабря 2018) СМП+№2.doc 6.94 МБ
- Решение об изменении док ОАЭФ (181) от 09.01.2018.docx 50 КБ
- 22.01.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.01.2019 №0347100011618000181-1 (Печатная форма)
- 25.12.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.12.2018 №0347100011618000181 57 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещ АЭФ пост.ТСР - кало-мочеприемники в 2019 (декабрь 2018) СМП+.doc 153 КБ
- АЭФ пост.ТСР - кало-мочеприемники на 2019 (декабря 2018) СМП+.doc 6.97 МБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 718,0 ₽
Обеспечение контракта
53 592,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса