Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
442 734 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
17.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188200001216000044
Документация
- 18.03.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 17.03.2016 №П1 (Печатная форма)
- 17.03.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 17.03.2016 №П1
- 03.03.2016
- Приложение № 1 Форма котировочной заявки.docx
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx
- Приложение № 3 Гос. контракт.doc
- Приложение № 4 ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx
- Расчет НМЦК.xls
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.docx
- Извещение о проведении запроса котировок от 03.03.2016 №0188200001216000044 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса