Тендер: услуги по охране гаража Клиентской службы (на правах отдела)
Начальная цена
65 121 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Серышевский район, поселок городского типа Серышево
,
Амурская область
Завершён
08.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0223100001917000029
Документация
- 19.12.2017
- Протокол 2 часть.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.12.2017 №0223100001917000029-3 (Печатная форма)
- 15.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.12.2017 №0223100001917000029-2 (Печатная форма)
- 12.12.2017
- Протокол 1 часть.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.12.2017 №0223100001917000029-1 (Печатная форма)
- 07.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 01.12.2017
- tender-0223100001917000029.doc 3 КБ
- ПЦН Серышево гараж.docx 210 КБ
- ПЦН Серышево гараж (Печатная форма) 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса