Тендер: Поставка игровых наборов
Начальная цена
974 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
27.04.2020 00:00
Документация
- 29.04.2020
- Протокол подведения итогов ЭА.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.04.2020 №0338200000920000010-3 (Печатная форма)
- Happened_0338200000920000010.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.04.2020 №0338200000920000010-2 (Печатная форма)
- 28.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.04.2020 №0338200000920000010-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf
- 16.04.2020
- tender-0338200000920000010.doc 3 КБ
- Печатная форма
- ДЭА игровые наборы 2020 528 КБ
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса