Тендер: Поставка ГСМ по топливным картам
Начальная цена
1 746 595 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхоянский улус; Абыйский улус; Оленекский эвенкийский национальный улус; Верхнеколымский улус; Амгинский улус; Таттинский улус; Усть-Алданский улус; Нижнеколымский улус; Кобяйский улус; Нерюнгринский район; Хангаласский улус; Нюрбинский улус; Верхневилюйский улус; Вилюйский улус; Сунтарский улус; Среднеколымский улус; Оймяконский улус; Аллаиховский улус; Усть-Майский улус; Намский улус; Горный улус; Мегино-Кангаласский улус
,
Республика Саха (Якутия)
Приём заявок
14.09.2026 03:30
Осталось
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
по 14.09.2026 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.09.2026 05:30
Подведение итогов (МСК)
по 16.09.2026
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 733,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса