Тендер: услуги по складированию и хранению краевого резерва материальных ресурсов в части продовольствия для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера
Начальная цена
2 713 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Приём заявок
14.09.2026 04:00
Осталось
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
по 14.09.2026 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 16.09.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.03.2027
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
27 133,3 ₽
Обеспечение контракта
135 666,7 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса