Тендер: Поставка топлива автомобильного по топливным картам
Начальная цена
2 130 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский; г. Елизово; г. Вилючинск; Елизовский район, поселок Сокоч; Мильковский район, село Мильково; Усть-Камчатский район, поселок Ключи; Усть-Камчатский район, поселок Усть-Камчатск
,
Камчатский край
Приём заявок
21.09.2026 00:00
Осталось
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
по 21.09.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 22.09.2026
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21 300,0 ₽
Обеспечение контракта
106 500,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса