Тендер: Оказание услуг по охране персонала на объекте кнопкой тревожной сигнализации (КТС) через пульт централизованной охраны (ПЦО)
Начальная цена
200 070 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
14.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200008819000004
Документация
- 20.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.02.2019 №0347200008819000004-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.02.2019 №0347200008819000004-4
- 16.02.2019
- _Протокол_0347200008819000004-1_.doc 80 КБ
- 15.02.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.02.2019 №0347200008819000004-4 (Печатная форма)
- 06.02.2019
- tender-0347200008819000004.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.02.2019 №0347200008819000004 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.02.2019 №0347200008819000004 17 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 29 КБ
- Прил №2 Обоснование Н (М) ЦК Расчет расходов по охране персонала на объекте.xlsx 34 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 007,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса