Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования приточно – вытяжных вентиляционных установок
Начальная цена
229 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
06.12.2019 00:00
Документация
- 10.12.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.12.2019 №0338100003719000063-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.12.2019 №0338100003719000063-3 (Печатная форма)
- 09.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.12.2019 №0338100003719000063-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.12.2019 №0338100003719000063-2
- 07.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.12.2019 №0338100003719000063-1 (Печатная форма)
- 06.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.12.2019 №0338100003719000063-1
- 28.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.11.2019 №0338100003719000063 20 КБ
- АД вентиляция.docx 109 КБ
- Расчет Н(М)ЦК 46-19.xlsx 16 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса