Тендер: Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена
735 089 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
21.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200005119000040
Документация
- 15.02.2019
- Печатная форма 2 КБ
- Печатная форма 3 КБ
- ОТВЕТ на запрос (2).docx 13 КБ
- 12.02.2019
- tender-0338200005119000040.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.02.2019 №0338200005119000040 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.02.2019 №0338200005119000040 19 КБ
- ДЭА поставка мягкого инвентаря.docx 270 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
36 754,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса