Тендер: Ликвидация мест несанкционированного размещения отходов
Начальная цена
116 749 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Большерецкий район, поселок Озерновский
,
Камчатский край
Завершён
02.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300008218000012
Документация
- 14.07.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 02.07.2018 №П1 (Печатная форма)
- 13.07.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 02.07.2018 №П1
- Печатная форма
- 20.06.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 20.06.2018 №0138300008218000012 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Документация 1.docx 39 КБ
- Проект муниципального контракта 1.docx 62 КБ
- ГРафическая схема Приложение № 4.pdf 199 КБ
- Сметный расчет.xlsx 108 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса