Тендер: Оказание услуг по развитию подсистемы "Централизованная медицинская информационная система" Государственной информационной системы в сфере здравоохранения Приморского края в части информационного взаимодействия с сервисом "Заказ медицинских документов (справок) онлайн"
Начальная цена
3 597 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Приём заявок
11.09.2026 02:00
Осталось
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
02.09.2026 07:11 - 11.09.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 15.09.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
35 973,0 ₽
Обеспечение контракта
179 865,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса